Сервер LazyRO

Игровой + Тестовый сервера онлайн игры Ragnarok Online.

Новый форум   Скачать   Установка

Объявление

Это старый архивный форум на котором доступна только галерея с вашими фотографиями и скриншотами.

Галарея продолжает работать и принимать ваши фото и скриншоты.

Регистрация на старом форуме отдельная от нового форума. Если вы зарегистрировались на новом форуме после 16.04.2020, то вашего аккаунта не будет на старом форуме.
Нужно зарегистрироваться на старом форуме отдельно, если хотите воспользоваться галереей.


Текущее время: 23 май 2024, 07:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Сообщения: 621
Изображений: 20
Откуда: Украина
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
поверь не одно) сровнять то что да может у ж.д и поса*** потому что там хорошо играли, знаю потому что был там..
в гг, не ок, был там 1 день.. не так как в жд, и по этому не думаю чтобы 5 челов с гг карали бы некоторых с мф...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Сообщения: 621
Изображений: 20
Откуда: Украина
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
+ я не один бегаю с ги в ги, с ваших тоже много бегали, например как "ахт,джони" и ещё пару тел наверное..
это же не преступление)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Сообщения: 621
Изображений: 20
Откуда: Украина
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
Гильдию(((Да,кстати, что показали нам???Где результат то? замок чей?
тебе главное замок или фан получить? мф вое2 давно уже не надо, а ходят из-за того чтобы пофанится, ведь только там вы собираетесь, ах ну да уже и на вое1..
по этому мы там себя показали топ за нами был, фан получился чуток, не такой какой ожидали но хоть что-то..а замок можешь держать себе)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:23
Сообщения: 85
Изображений: 0
Откуда: Kёnigsberg
Гильдия: Greatest
Дак а что показали то нам? убивать новеньких как, или что? много вы фрагов на старичках сделали??? Только толпой убивать и все..А много ума в топ попасть на полуголых новых игроках, не показатель. А сам факт. результат- замок.Это тупо ответ Вокмену на его понт аля- "мы показали вам как батьки играют" На ком показали то?!)

_________________
Baby you're a firework!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 21:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Сообщения: 621
Изображений: 20
Откуда: Украина
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
хм, новеньких? если немец,фист,чудя,ахт, и т.д новенькие которые падали, от слая. ну значить пусть новенькие эти одеваются или как-то по другому тактику думают пусть) а показали то как играют 5 чел против вашей пати, я не говорю что вы ужасно играли, но с другой стороны ты пойти 12+ против 5, итог какой ты ожидал? что замок заберем? мы ведь до последней барикады дошли, нам чисто не хватало дамагеров крео и хв, 2 дамагера, ни одного чемпа..
лан не хочу больше на эту тему говорить) я думаю ты понял что я хотел виду когда писал это) просто нравится фанится но надо количество ещё подровнять чуток)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013, 22:04 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2012, 16:23
Сообщения: 85
Изображений: 0
Откуда: Kёnigsberg
Гильдия: Greatest
Да.я тоже с тобой спорить не хочу. это Вокмена можно еще потроллить, но скажу еще, что из старых только был Чудя, Фист и Немчик , остальные играют недавно относительно.

_________________
Baby you're a firework!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:06
Сообщения: 55
Изображений: 3
[quote="Welcome"]хм, новеньких? если немец-падали от слая))))смешно !!!
Слышешь к о н я р а ты когда научишься следить за словами ??? я держу на нитке 5 тел. на гв 2.0 я 1 раз умер-ито сиды закончились!!!
И еще если бы вам ненужен 2.0 замок почему тогда вискас меня каждый день достает с лутинками???какие 12 против 5?? что ты тут вообше пишешь бред как глупый малолетка
Так-же и с нгв - с бафами сосешь от монка а без бафов вообше.........думаю ты понял и научись отвечать за свои слова не пиши тут бреда ОКЕ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Сообщения: 402
Изображений: 2
Откуда: Україна
Гильдия: Mad Faces
Жывотное я тибе хоть раз писал за 2.0?(я сам же продаю с 2.0 и нг)Тупой гавкающий недо пес.... :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2011, 21:06
Сообщения: 621
Изображений: 20
Откуда: Украина
Гильдия: MyFamilyIsMyFriends
бафами какими? что на импе света врубить брагу я забегу и пойду вас валить? ты на нгв меня шатаешь? немец топ смотри райдуся топу*_*
а на счёт вое2, ты немец бессмертный ты не убиваемый..
тебе это не кажется что "4 игрока валили вашу пати" и с этих 4 игроков 2 дамагера были креатор и хв" ты не думал если будет так же как и вас в данной ситуации, а ты мне отвечаешь бредятину.. вас больше за 8+ было, нас 5 от силы... на вое2 почти не собираемся на нгв ток пару приходят...
а если ещё вспомнить вое1 недавное, то вас там по твоим словам что мало было? 8+ 100% нас скок, не помнишь? 3? и почти в конце армани пришел... ты любитель поспорить, но спор твой зря просто.. ведь ты не понимаешь к чему люди склоняют...


Последний раз редактировалось ZeLeN 03 апр 2013, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НубГВ 26.03.2013
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:25
Сообщения: 402
Изображений: 2
Откуда: Україна
Гильдия: Mad Faces
Немец позови своих на 2.0 (5 тел)вот посмотрим как вы себя проявите!мб потом к тибе дойдет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
game100rus.com


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB