Сервер LazyRO

Игровой + Тестовый сервера онлайн игры Ragnarok Online.

Новый форум   Скачать   Установка

Объявление

Это старый архивный форум на котором доступна только галерея с вашими фотографиями и скриншотами.

Галарея продолжает работать и принимать ваши фото и скриншоты.

Регистрация на старом форуме отдельная от нового форума. Если вы зарегистрировались на новом форуме после 16.04.2020, то вашего аккаунта не будет на старом форуме.
Нужно зарегистрироваться на старом форуме отдельно, если хотите воспользоваться галереей.


Текущее время: 22 май 2024, 15:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЕД и листки
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 18:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Сообщения: 128
Откуда: Україна
Гильдия: Na'Vi
админ слился что ли или нечего сказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕД и листки
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39
Сообщения: 469
бред, фикс то, что есть дефолт, админ тронулся, ну да ладно, он мои посты давным давно игнорит, по поводу добавляения, ввода 175/60, ну и прочей херни, но скажу так, что зелен показал на гифках, дашится от азуры, соников - это изи, и это работает опять же на обсалютно каждом сервере, и эту тему я принес сам лично на русские сервера ру оффа, т.к всю жизнь свою играл и играю у бургов, но речь не об этом, я говорю о том, что когда зелен будет пвп 1х с чампами, кросами, и прочей нечестью, и будет дашиться.. хотя у него это получается не на 100% как у меня. что для меня изи - это уже скилл, но все равно будет к примеру жить азуры фулл голый 999к, соники 999к, то люди опять придут на форум, Лейзи давай фикси даш чампа, но если фикс чампа даш - это будет фейл, т.к знаю много долбаебов админов - бургов которые нафиксили дашь, до такой срани.. что они его чуть ли не убили у чампа. и тот сервер можно было слать в ****


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЕД и листки
СообщениеДобавлено: 09 мар 2017, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39
Сообщения: 469
http://s010.radikal.ru/i312/1703/3d/ac8ba57a72df.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1703/66/f76bbc111068.jpg
:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
game100rus.com


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB