Сервер LazyRO

Игровой + Тестовый сервера онлайн игры Ragnarok Online.

Новый форум   Скачать   Установка

Объявление

Это старый архивный форум на котором доступна только галерея с вашими фотографиями и скриншотами.

Галарея продолжает работать и принимать ваши фото и скриншоты.

Регистрация на старом форуме отдельная от нового форума. Если вы зарегистрировались на новом форуме после 16.04.2020, то вашего аккаунта не будет на старом форуме.
Нужно зарегистрироваться на старом форуме отдельно, если хотите воспользоваться галереей.


Текущее время: 29 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новый Год
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21
Сообщения: 112
Вопрос первый: А нельзя никак сделать возможность убирать снег и прочий новогодний декор, в индивидуальном порядке? Ну типо как отключение тумана в настройках или упрощённые эффекты у премиум аккаунтов. Просто я конечно понимаю, что праздник и всё такое, кому-то это всё наверняка очень даже нравится. Но вот лично мне вся эта мишура только наоборот глаза напрягает и мешается. И почему то мне кажется, что я в этом не одинок. :smile:

Вопрос второй: В прошлые годы насколько я помню, в честь НГ были двойные рейты и нпс который давал временный премиум на две недели. Ожидать ли подобного и в этом году или кроме декораций и колец-костюмов больше ничего не будет? :smile:
Про ещё какие-либо прочие бонусы я даже не спрашиваю, чтобы не расстраиваться лишний раз. :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 19 дек 2018, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:17
Сообщения: 134
Изображений: 1
Гильдия: -Chobits-
Grazhdanin писал(а):
Вопрос первый: А нельзя никак сделать возможность убирать снег и прочий новогодний декор, в индивидуальном порядке? Ну типо как отключение тумана в настройках или упрощённые эффекты у премиум аккаунтов. Просто я конечно понимаю, что праздник и всё такое, кому-то это всё наверняка очень даже нравится. Но вот лично мне вся эта мишура только наоборот глаза напрягает и мешается. И почему то мне кажется, что я в этом не одинок. :smile:

Вопрос второй: В прошлые годы насколько я помню, в честь НГ были двойные рейты и нпс который давал временный премиум на две недели. Ожидать ли подобного и в этом году или кроме декораций и колец-костюмов больше ничего не будет? :smile:
Про ещё какие-либо прочие бонусы я даже не спрашиваю, чтобы не расстраиваться лишний раз. :ag:

я думаю что будет еще один фикс) или уже произошёл ввиде того что убрали халявный прем))

_________________
Mad Maggot


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 20 дек 2018, 04:14 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 08:02
Сообщения: 4602
Изображений: 183
Стоит ожидать :smile:

P.S. Индивидуально отключать подобные эффекты на данный момент нельзя.

_________________
[MOTR] [Helper] Lazybloke - Sura 175/60
Изображение
Администратор сервера LazyRO.
Рекомендуемый игровой сервер с рейтами 1x: https://motr-online.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 04:21
Сообщения: 112
Lazybloke писал(а):
Индивидуально отключать подобные эффекты на данный момент нельзя.


Жаль, очень жаль... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:59
Сообщения: 278
Grazhdanin писал(а):
Lazybloke писал(а):
Индивидуально отключать подобные эффекты на данный момент нельзя.


Жаль, очень жаль... :cry:

СТРАДАЙ!!! :ag:

_________________
не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый Год
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39
Сообщения: 469
в честь праздника наступающего нового года, я готов любому бомжу на форуме / на сервере разбить унылое лицо любому задроту на серверах тестовых 150/50, 99/70, и чаром 99/50.
несомненно, я знаю, что не один слабак не согласиться со мной дуэлится, но может быть какая нибудь шавка осмелиться, так что, я в ожидании поединка, что бы надрать жопец любому криворукому игроку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
game100rus.com


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB