Сервер LazyRO

Игровой + Тестовый сервера онлайн игры Ragnarok Online.

Новый форум   Скачать   Установка

Объявление

Это старый архивный форум на котором доступна только галерея с вашими фотографиями и скриншотами.

Галарея продолжает работать и принимать ваши фото и скриншоты.

Регистрация на старом форуме отдельная от нового форума. Если вы зарегистрировались на новом форуме после 16.04.2020, то вашего аккаунта не будет на старом форуме.
Нужно зарегистрироваться на старом форуме отдельно, если хотите воспользоваться галереей.


Текущее время: 28 мар 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: для Лейзи.
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39
Сообщения: 469
Лейзи, уже столько времени прошло, ты так и не добавил на реневал 175/60, так будь добр пожалуйста сделать так, что бы было комфорно тестить, и не заниматься дичью с ресетом.
добавь пожалуйста всего лишь одну команду на реневал.. @allskill. - этого вполне хватит, что бы протестировать все скиллы при данном эквипе, и не тратить время на долбаные резеты, ну или что бы потом сравнивать.. это же тестовый сервер, а не игровой втф.

будь добр еще пожалуйста на тестовый 99/70 дать доступ к гтб карте, мегам, и квм оружию. там и так все фикс стоит что не нужно, типа свитки на вилку, тао, гост которые реально дисбаланс, а все что я написал перед этим - это нормально для баланса, мне просто уже надоело тестировать данные вещи в других городах черед дуэль, я хочу это делать в пронтере. !

данный фикс можно сделать за пару минут.. было бы хотение и желание от самого администратора..

спасибо за прочтение, и понимание. !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для Лейзи.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39
Сообщения: 469
up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для Лейзи.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 22:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 19:04
Сообщения: 128
Откуда: Україна
Гильдия: Na'Vi
Года через 2 приходи для следующего апа :ag:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для Лейзи.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 20:39
Сообщения: 469
это понятное дело. дело в том, что он прочитал, и ничего не может ответить. хотя сделать фикс для него 5 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
game100rus.com


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB