Сервер LazyRO

Игровой + Тестовый сервера онлайн игры Ragnarok Online.

Новый форум   Скачать   Установка

Объявление

Это старый архивный форум на котором доступна только галерея с вашими фотографиями и скриншотами.

Галарея продолжает работать и принимать ваши фото и скриншоты.

Регистрация на старом форуме отдельная от нового форума. Если вы зарегистрировались на новом форуме после 16.04.2020, то вашего аккаунта не будет на старом форуме.
Нужно зарегистрироваться на старом форуме отдельно, если хотите воспользоваться галереей.


Текущее время: 24 сен 2024, 10:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 07:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:28
Сообщения: 646
Откуда: Украина
Гильдия: Переулок Каретный
milkis, я б на месте админа забрал бы у тебя право писать что-либо на форуме!

Малолетний неадеквадец!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 10:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 23:44
Сообщения: 597
Изображений: 4
Гильдия: 1
tepop писал(а):
milkis, я б на месте админа забрал бы у тебя право писать что-либо на форуме!

Малолетний неадеквадец!

+100500
milkis не видиш ничего харошого кроме срача - не пиши. Это раздел предложений - это раз; Лейзи админ - это два... и еще куча доводов которые некогда писать потому что он всеравно невоспримит

_________________
Человек знающий смысл слова нуб и называющий себя им не может быть нубом по определению.
Hatredy писал(а):
...конечная цель - не результат, а процесс, однако в данном процессе игры, иногда имеется стремление к определенному результату..

INTRA писал(а):
Заипали суваться! так никого наипать не получается!

жизнь такая (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 00:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 02:29
Сообщения: 34
Оо школота))) спорим, этот ваш милкис на форуме - закоренелый донатер, и он же небось владелец единственных лкх?))) ахаха)))) вот больше чем уверен)
Дитятко, я понимаю, что ты очень очень классный на форуме, что в жизни у тебя все офигенно, девушки не дают тебе проходу, ты умен, накачан, сообразителен. Каждый пытается стать твоим другом, хочет пообщаться с тобой, завести знакомство! Ты не пьешь ягуарчик и прочую мочу! Ты ведешь здоровый образ жизни, работаешь в престижной компании, зарабатываешь отличные бабки! И как здорово, что у тебя есть РО, куда ты можешь зайти на пару часиков вечерком, вспомнить детство, послушать любимые саундтреки, пофанить на арене с друзьями!! Как классно, что остались еще такие люди, как ты!!! Я бы очень хотел с тобой подружиться!
"Картман, ты такой клевый! И такой классный! Да, и совсем не толстый!©"

Это был небольшой оффтоп)
Никогда не донатил в играх, это принцип, и донатить не буду. Теряется сам смысл ролевой онлайн игры.
Теперь по теме - если тебе не нужны квесты, а расходку ты все равно сам не бьешь, а покупаешь, то зачем отписываться в этой теме? у тебя итак все есть, наслаждайся) А нам, голым нубам, квестов подавай, мы фана хотим, а не тупого поедания тцг-расходки )
Правило "Донать - рули, не донать - соси" - конечно тебе очень нравится, малыш, я уже понял) Но в твоем случае это скорее "голосуй, не голосуй, все равно получишь... левел ап :)"
Насчет "мне сложно одеться" я, пожалуй, не соглашусь) и на рейтах 20х похлеще одевался) Просто какой в этом смысл? В жизни есть гораздо больше интересных вещей, чем монотонно убивать одного и того же моба 1 и тем же методом. Надеяться и верить в тупой кро - рандом) Я это понял, когда нашел новую отличную работу после вайпа ЗениРо :smile:
Дротить до очередного вайпа я скорее всего откажусь) Да и текущему положению дел сервера особо не порадуешься.Онлайн Lim -> 0 Изменений и нововведений как не было, так и нет.
Добрая половина квестов не введена или не работает) Это как в жизни - можно дать денежку повару, и он тебя вкусно накормит, можно накопить денежку и купить машину) А можно положить много много денежек в игровой автомат и каждый раз надеяться,что "вот из этого-то девилинга мне точно упадет карта" )))
Ты надонатил, я тебя очень с этим поздравляю! Ты теперь очень сильный игрок с отличным шмотом, но все же с кривыми руками и отсутствием тимы) И даже с донатом сливаешься пачке полуголых нубов)
Надеюсь, что ты, уважаемый школьник, прочитав мой пост, сейчас очень разозлишься на меня и на весь окружающий тебя мир, отпишешь в этой теме, какие все нищеброды и неудачники, и какой ты сам клевый чувачелло! А потом пойдешь и положишь остатки карманных денег на счет, и зачистишь арену с расходкой) Конечно, ведь это сможет удовлетворить тебя, поднимет тебя в твоих же глазах, и ты довольный, но по-прежнему дико злой на всех, кроме себя-батьки пойдешь спать)

з.ы. ЧО ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?)
Что в переводе на человеческий язык означает: " Не надо выпендриваться на форумах и выставлять себя дураком. Чтобы не оказаться глупцом, иногда лучше промолчать)
Измени что-то в жизни, качайся параллельно со своими чарами в реальной жизни) А там и друзья появятся и девушка, а может и семья)) Ах да, уважаемый школьник, у тебя же итак уже и друзей стопиццот, и девочка - соска с апрельской обложки MAXIM и бабок дофига)

з.з.ы. Ну что, milkis, тебя еще потроллить или успокоишься?)
Ответы в стиле "Фу нуб" не принимаются) ты мне, пожалуйста, все подробно распиши! :smile: Минимум 2000 знаков) Я же вижу, что ты умный, образованный и начитанный человек! Ты с удовольствием станешь моим оппонентом в этой интересной беседе, разве не так? :nea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 00:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:13
Сообщения: 9
+100500 нормально так потроллил

з.ы. пафоса многовато, насчет кто ты по жизни и т.п. может он инвалид криворукий, получает пенсию и на эту пенсию вас карает? =)

а по теме - согласен, хорошая идея, добавит фана, у новичков появится шанс немного догнать отцов серва, но не с тру манчкизмом, а с удовольствием =)

я за движение

_________________
Holy Mother Russia


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 01:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 02:29
Сообщения: 34
да,если это инвалид, то я нехорошо сказал... заберу свои слова обратно...
з.ы. Инвалиды из реальной жизни - всегда очень сильные личности с могучей силой воли. Поведение у них в 99% случаев спокойное, доброе. Это связано с малыми амбициями. С такими людьми всегда есть о чем поговорить, они не думают о себе хз что) и прислушиваются к мнению других)
Пример квеста - вы можете купить алис хет за тцг.
А можете собрать 100 помады, 100 фартуков, 5 карт алисы, 2 карты алиселя, марионет долл+7, синюю краску, карту гидры и broken crown и принести к этому 50 тцг. И вот вам шапка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 02:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:12
Сообщения: 92
Zantetsuken писал(а):
А нам, голым нубам, квестов подавай

Единственная "умная" мысль в этом потоке бреда. Притом вам наверняка хочется просто весёлых квестов с обычными призами, а не алисами или кахи. Ибо мне кажется, что вы уже поняли что ныть по этому поводу бесполезно. Так что вперёд - придумывайте квесты, пишите скрипты, думаю лэйзи не откажется их вставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 02:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 02:29
Сообщения: 34
какой ты все-таки дурак, а :bh:
Мне не нужны твои тупые рога. Ты сам редкостный бот, и перестань ставить себя выше остальных, ничтожество.
Так покороче, и тебе попонятнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 11:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:08
Сообщения: 644
Zantetsuken

ты пытаешься достучатся ***?) наивно, *** ниче не понимает XD

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lazybloke 18 окт 2010, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
предупреждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 02:29
Сообщения: 34
я просил квестов и евентов,нововведений.
а вместо них на форуме появилась тема "теперь можно оплатить через смс"
****ство...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 23:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 03:59
Сообщения: 1182
Изображений: 4
Откуда: г. Севастополь
Гильдия: Scotland Yard
Zantetsuken писал(а):
Оо школота))) спорим, этот ваш милкис на форуме - закоренелый донатер, и он же небось владелец единственных лкх?))) ахаха)))) вот больше чем уверен)
Дитятко, я понимаю, что ты очень очень классный на форуме, что в жизни у тебя все офигенно, девушки не дают тебе проходу, ты умен, накачан, сообразителен. Каждый пытается стать твоим другом, хочет пообщаться с тобой, завести знакомство! Ты не пьешь ягуарчик и прочую мочу! Ты ведешь здоровый образ жизни, работаешь в престижной компании, зарабатываешь отличные бабки! И как здорово, что у тебя есть РО, куда ты можешь зайти на пару часиков вечерком, вспомнить детство, послушать любимые саундтреки, пофанить на арене с друзьями!! Как классно, что остались еще такие люди, как ты!!! Я бы очень хотел с тобой подружиться!
"Картман, ты такой клевый! И такой классный! Да, и совсем не толстый!©"

Это был небольшой оффтоп)
Никогда не донатил в играх, это принцип, и донатить не буду. Теряется сам смысл ролевой онлайн игры.
Теперь по теме - если тебе не нужны квесты, а расходку ты все равно сам не бьешь, а покупаешь, то зачем отписываться в этой теме? у тебя итак все есть, наслаждайся) А нам, голым нубам, квестов подавай, мы фана хотим, а не тупого поедания тцг-расходки )
Правило "Донать - рули, не донать - соси" - конечно тебе очень нравится, малыш, я уже понял) Но в твоем случае это скорее "голосуй, не голосуй, все равно получишь... левел ап :)"
Насчет "мне сложно одеться" я, пожалуй, не соглашусь) и на рейтах 20х похлеще одевался) Просто какой в этом смысл? В жизни есть гораздо больше интересных вещей, чем монотонно убивать одного и того же моба 1 и тем же методом. Надеяться и верить в тупой кро - рандом) Я это понял, когда нашел новую отличную работу после вайпа ЗениРо :smile:
Дротить до очередного вайпа я скорее всего откажусь) Да и текущему положению дел сервера особо не порадуешься.Онлайн Lim -> 0 Изменений и нововведений как не было, так и нет.
Добрая половина квестов не введена или не работает) Это как в жизни - можно дать денежку повару, и он тебя вкусно накормит, можно накопить денежку и купить машину) А можно положить много много денежек в игровой автомат и каждый раз надеяться,что "вот из этого-то девилинга мне точно упадет карта" )))
Ты надонатил, я тебя очень с этим поздравляю! Ты теперь очень сильный игрок с отличным шмотом, но все же с кривыми руками и отсутствием тимы) И даже с донатом сливаешься пачке полуголых нубов)
Надеюсь, что ты, уважаемый школьник, прочитав мой пост, сейчас очень разозлишься на меня и на весь окружающий тебя мир, отпишешь в этой теме, какие все нищеброды и неудачники, и какой ты сам клевый чувачелло! А потом пойдешь и положишь остатки карманных денег на счет, и зачистишь арену с расходкой) Конечно, ведь это сможет удовлетворить тебя, поднимет тебя в твоих же глазах, и ты довольный, но по-прежнему дико злой на всех, кроме себя-батьки пойдешь спать)

з.ы. ЧО ПВП ИЛИ ЗАССАЛ?)
Что в переводе на человеческий язык означает: " Не надо выпендриваться на форумах и выставлять себя дураком. Чтобы не оказаться глупцом, иногда лучше промолчать)
Измени что-то в жизни, качайся параллельно со своими чарами в реальной жизни) А там и друзья появятся и девушка, а может и семья)) Ах да, уважаемый школьник, у тебя же итак уже и друзей стопиццот, и девочка - соска с апрельской обложки MAXIM и бабок дофига)

з.з.ы. Ну что, milkis, тебя еще потроллить или успокоишься?)
Ответы в стиле "Фу нуб" не принимаются) ты мне, пожалуйста, все подробно распиши! :smile: Минимум 2000 знаков) Я же вижу, что ты умный, образованный и начитанный человек! Ты с удовольствием станешь моим оппонентом в этой интересной беседе, разве не так? :nea:


Бывает же так...
Я иногда думаю что скажет абсолютно левый чувак который не играл в РО и ММОРПГ если прочтёт такое сообщение на форуме.... (а ведь таких сообщений много, даже я бывает загоняю, но сейчас уже поменьше)
:clapping:

_________________
Кто то думает что умнее, всех наглее и всех важнее!
Пусть он будет хоть самым главным, за таким наблюдать забавней!

Друзей не забывают!
Зачастую они забывают тебя

Изображение Изображение
ГВ-Вот смысл РО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 80


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
game100rus.com


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB